Если даже рай существует, от куда у ВАС такая уверенность что ВЫ туда попадете???

Если даже рай существует, от куда у ВАС такая уверенность что ВЫ туда попадете???http://otvet.mail.ru/question/44605388/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто уверен, вряд ли.. . В этом и смысл жизни для христианина, чем бы он не занимался в жизни - стать лучше, совершеннее.
Гость
Не тупи...
Гость
У меня нет уверенности, слишком тяжело достичь рая...
Гость
Уверен что не попаду, там же все по блату. Места еще до нашего рождения распилены.
Гость
Они как Гоги в анекдоте, с одной лишь разницей. Гоги периодически вступал, то в говно, то в партию, а эти -- в рай собираются вступить...
Гость
1 о себе заботься 2 я попаду, вопрос долго ли я перед этим буду в чистилище
Гость
А кто сказал, что я в этом уверен? ))
Гость
Господь мне ответил . Я помолилась перед сном, и Он ответил
Гость
рай несомненно существует и я там бывал и не раз
Гость
Потому что верующий в Него наследует землю...
Гость
Это уже отмазка, деньги зажал?
Гость
если ты туда не войдёшь не значит что мы не попадём туда)))))))))))))))))))))
Гость
Иисус сказал (в Слове Божьем). Сказал всем-верят не все.
Гость
Уверенности нет, есть надежда
Гость
рай только для овец и рабов. читаем библию.
Гость
А кто сказал, что мне туда НАДО? :))))
Гость
нет уверенности, наоборот, я по всем статьям в ад должна.
Гость
А у вас откуда такая не уверенность?