Если держать себя в руках...то в ЧЬИХ же,??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви. Только Безусловная Любовь может помочь в любой жизненной ситуации и может дать ответ - истину, на любой жизненный вопрос.
Гость
Себя-только в своих)) В чужих тебя кто- держать будет, но для него они будут свои))
Гость
лучше всего в своих держать, а потом уже можно и на чужие руки припасть, если по вкусу придутся руки сии, и ещё если они сильные и надёжные )))
Гость
в Его руках.... пусть укутает меня в свою любовь и нежность:))
Гость
Если держать себя то в своих получается
Гость
Выбор за вами...