Если девушка хочет секса больше, чем мужчина, кто должен платить за ужин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой тогда пусть и платит и возьмет Вас на обеспечение. и работает. потому . что скончаетесь быстро раз она такая голодная на это дело .
Гость
Если девушка красивая, то можешь и заплатить. А если некрасивая можешь просто уйти домой и лечь спать, тогда и платить не надо.
Гость
И рыбку съесть, и не потратиться.
Гость
договоряться :) он посмотрит на Себя ; она - на Себя)))))))))
Гость
Эт типа ситуация из области научной фантастики?)) ) Ну тогда пойдём дальше и пусть она ещё и за ужин заплатит!)))
Гость
Парень платит - мужчина остается мужчиной...
Гость
ооо дааа интересный вопрос....: -))))
Гость
если вы с ней встретились ради секса, то можно и не ужинать
Гость
тогда лучше вообще не есть, а заняться уже делом))
Гость
Тот, у кого денег найдется на этот ужин)))))))))))
Гость
эт смотря чем кормить... а то как в анекдоте про монашку и минет -Спасибо тебе, Господи.. И досыта и без греха!
Гость
Вот она великая несправедливость. На самом деле девушка должна платить за секс!
Гость
..не красивая!.. (натура)