Если дeвушкa лишь изрeдкa бeрeт трубку, когдa я eй звоню и почти никогдa нe звонит пeрвой, о чeм это говорит?

Если дeвушкa лишь изрeдкa бeрeт трубку, когдa я eй звоню и почти никогдa нe звонит пeрвой, о чeм это говорит?вживую общaeмся нормaльно... a по тeлeфону тaкaя вот eрундa.. обeщaeт позвонить и нe звонит..рaньшe я сaм звонил, a потом стaло кaк-то нeудобно, кaк будто нaвязывaюсь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочет общаться, при личном общении ей неудобно сказать, что не хочет общаться, а трубку можно и не взять особо не объясняясь.
Гость
у ней есть дела поинтересней
Гость
Она не испытывает к Вам тех чувств, которые испытываете Вы к ней. Ей достаточно личного общения, инициатором, которого, наверное, Вы и являетесь. Вы просто ее знакомый, приятель, но не потенциальный парень.
Гость
поломан номеронабератель
Гость
Увы я такая же .Это нармально, звани сам.
Гость
Это значит, что надо искать другую девушку! Как умудренный очень большим жизненным опытом человек говорю. И не расстраивайтесь. Она, как минимум, плохо воспитана.. . Кроме того, после того, как Вы перестанете звонить, она, возможно, сама звонить начнет. Но это не лучший вариант.
Гость
Вот у меня вообще аллергия на телефонные звонки, ДА НЕТ УГУ - все что я могу сказать по телефону, просто в свое время наговорилась и сейчас предпочитаю живое общение)))
Гость
Повнимательнее отнеситесь к ответу Раи! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Говорит о том, что по каким то причинам ей неудобно общаться с вами по телефону, быть может есть обстоятельства о которых вы не знаете. В любом случае, попробуйте какой то период времени, ей вообще не звонить, и выяснив, позвонит ли она первой или нет, вам все станет предельно ясно.
Гость
может денег нет счету. пополни ей... и подожди. если и тогда не позвонит, значит навязываешься
Гость
не любит телефоны
Гость
гордость либо безразличие