Вот скажите, какая женщина больше радует глаз? (вн)
Вот скажите, какая женщина больше радует глаз? (вн)Та что облачена в одежду достаточно сдержанного характера - всё со вкусом и красиво или та, которая одета с признаками вульгарности - это не открытая вульгарность, но одежда достаточно откровенная ...
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря чей глаз... эстеты предпочтут женщину со вкусом, кого привлекает броскость и вызов... проголосуют за второй вариант.. . Мне нравится первый, но все же нужно оставить элемент сексуальности, к строгому костюму например чулки со швом.... или сексапильный каблук, или не наглухо застегнутую пуговичку ..как-то так...
в летнее время это женщина-фонтан) ) в смысле ее изваяние в виде фонтана) пройдешь мимо и одарит она прохладою)))))
Любимая - в любой одежде!!!
огласите весь список.
Желанная. Вульгарность признак безкультурия. Подобное притягивает Подобное.
для каждого ...глаза свои признаки вульгарности) я терпеть не могу броский макияж и шлейф приторных духов-это и есть, на мой взгляд отсутствие вкуса. а сдержанность в одежде хороша для определённых случаев, и то- женщина всегда найдёт, чем эту "простоту" сделать сексуальной, но не вызывающей)
Расскажу Вам одну историю) ) ...на Одном Званом Вечере была Дама... после вечера все говорили как она была Восхитительно Прекрасна, но.... когда дело доходило до воспоминаний о том, что на ней было надето.. никто не мог вспомнить!...
мне налаченые тетки не нравятся. люблю естественность, и как можно больше естественности. А понятие "вульгарности" у всех разное. Для меня не открытая одежда вульгарность, а несочетание тела и одежды. Например когда дама, весом под центнер, надевает белые обтягивающие легинсы и топ на бретельках и идет в таком виде по городу, вывалив все свое сало на обозрение. Да и то, это скорее отсутствие вкуса. Меня больше "ряженые" престарелые тетки веселят, что в принципе, тоже положительная эмоция )) хоть и не радость )
вторая