Вы часто разбираетесь " почему ? то или это случилось, почему ?"

Вы часто разбираетесь " почему ? то или это случилось, почему ?"или просто принимаете как факт . или докапываетесь? Вам вообще интересны причинно- следственные связи?
ну порассуждайте пожалуйста...с примерами...
вот меня всегда интересовало- почему? и тратила много энергии на выяснение...а сейчас вот...не трачу. поумнела? или?
спасибо. мне правда интересно Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дапатамушта Судьба....
Гость
По мере возможности.
Гость
Разбираться не приходится, потому что причины возникают, проясняются сразу. А раньше сильно докапывалась, видно, маленькая была.
Гость
Если не разбираться, то ситуации будут повторяться бесконечно.. . пока не выйдешь на причину.. . другое дело, что часто элементарно знаний не хватает.. . значит, время понять ещё не пришло.. . ждём-с...