Если женщина избегает своего поклонника а ему это сказать не хочет что ей делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы ему ничем не обязаны, то сказать прямо и резко оборвать всякие отношения.
Гость
Что ей делать? Бегать от поклонника, пока не надоест самой, а когда надоест - слова сами найдутся, в большинстве своём мужчины понимают только их
Гость
Ей не чаго, это он должен понять, что теряет дорогого для него человека, и на честоту поговорить. Достойно выслушать ее и понять есть ли унего шанс .
Гость
Покажите что Ваше сердце занято... он лишний...
Гость
Я пряталась!
Гость
Напится и сказать все или смс
Гость
напиши тогда
Гость
надо в глаза сказать, все же, вы просто не понимаете насколько это поднимет женщину в его глазах. (если конечно он нормальный))
Гость
настырный какой поклонник) ) а ты без отговорок - прямо в лоб предъяви ему объяснения почему его избегаешь...