Если девушка попросила сдать анализы мужчину на ВИЧ,и он сказал что из-за этого не будет романтичным потому что
Если девушка попросила сдать анализы мужчину на ВИЧ,и он сказал что из-за этого не будет романтичным потому чторомантика на справке и кончится...Он прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без игры в русскую рулетку секс теряет частичку романтики.
Гость
самнитильный какойта мущина! нирамантичный нифига! дефушко далжна тока наутро фспомнить о спрафке!
Гость
Кесарю- кесарево, слесарю- слесарево. Человек любимого должен понимать не только без слов, но и ЗАРАНЕЕ.
Гость
Надо просто предложить было вдвоём сходить... анализы сдать.. Не надо путать романтику... с заботой о здоровье и жизни.. Думаю.. многие поддержали бы твоё решение... если бы побывали в отделении для больных... Красиво рассуждать... все могут на словах...
Гость
Что-то скрывает. Возможно, не только ВИЧ.. . И не любит её -- это 100%.
Гость
Нормальный мужчина послал бы эту идиотку очень далеко. Ну, например, за справкой в психдиспансер. Зачем на больную девушку тратить время? Она потом с своей страстью к лечению, мертвого ...
Гость
С одной стороны прав, с другой - никогда не знаешь чем тебя могут наградить....
Гость
А можно на вопрос вопросом? А че девушке-то вдруг эта справка понадобилась? Не доверяет ?
Гость
Боже, милочка, да где же вы таких моральных уродов-то находите, один- книжки читает, другой справок боится...
Гость
прав
Гость
Романтикой прикрывается. Выведи его на чистую воду.
Гость
Скорее всего этот мужчина болен СПИДом. Мужайтесь.