Если для человека

Если для человекафизическая любовь ( секс) неважна, если он считает, что духовное НАМНОГО важнее,то и физический тип партнера( фигура, черты лица) такому человеку безразличен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как это безразличен?? ! лицо ведь должно быть ОДУХОТВОРЕННОЕ! а это еще поискать. . с фигурой, наверное, попроще. . все-тки для таких людей очень важны глаза-взгляд, выражение. А оно складывается из черточек. . даже морщинок. . мимических мышц и прочих секретностей. . :) знаем ведь, что есть совершенно дисгармоничные черты. . а в целом лицо Интересно! (да. когда я буду бабушкой -а это, возможно, скоро - я тоже буду так считать;)))
Гость
Внешность всегда важна. Хотя бы в мечтах.
Гость
ну. . уж что тут сказать. . тут жизнь. . во всей её полноте.. . духовная красота - да. . но ...красивая духовно .. страдает от отсутствия физической любви. . природа. однако.. . чё уж мудрить. . для мущщинов духовной красоты мало.. . :)))
Гость
По-моему, если половая принадлежность партнёра хоть какое-то значение имеет, то физический тип уже не совсем безразличен.
Гость
Здоровому человеку не может быть не важной любовь физическая, духовность - прекрасное дополнение. Только вот физический тип партнёра - это сугубо индивидуальный критерий. Не зря говорят, что любовь зла.... Каких только уродцев любящие не считают красавицами (красавцами) и не променяют ни за что в жизни на общепризнанных образцов красоты.
Гость
Все для нас важно, ..главное чтобы не выпячивалось по жизни....
Гость
Думаю, что нет, всё равно, физический облик остаётся важен. Человек может это отрицать, но в нём остаётся та часть, которая реагирует на физический облик. Просто границы привлекательного для такого человека сильно расширяются)))
Гость
если это не рисовка то душа для него должна быть на первом месте
Гость
Не думаю, что к внешности он все же будет безразличен, хоть и духовное, но все равно в красивой оболочке, такие мужчины как правила, большие эстеты, чем те, кому женщина нужна, как секспартнер.) ) Добрый вечер Ирина.))
Гость
Вы знаете, если с человеком интересно, то действительно неважно его лицо. Вы об этом забываете, как только он открывает рот.
Гость
Прекрасному нет предела.