Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они еще выбирают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото тоже в грязи намывают...
Гость
А вдруг это не так, и ты будешь первая кто это докажет!
Гость
мы всегда стремимся найти идеального, хотя для этого должны понимать, что и сами должны быть идеальными. Хотя из всего есть свои исключения, и каждый мужчина хоть чем-нибудь, но хорош по своему, наверное, поэтому и выбираем.
Гость
А кто сказал, что одинаковы.. . ВСЕ - разные.. . и выбирают по себе...