Интересно,а почему с некоторыми людьми комфортно общаться только если они выпьют?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне скорее наоборот, не люблю выпивших людей, тем более, что реакция может быть непредсказуемой, некоторые в таком состоянии бывают обидчивы или могут понять превратно. Мне комфортно только с теми выпившим, с кем в трезвом состоянии я могу найти общий язык.
Да потам у что, "оппонент" не беседует, он высказывает.
Некоторые без этого не могут раскрепоститься. Алкоголь с них снимает напряжение.
Вот, вот меня тоже очень этот вопрос интересует, есть у меня такой знакомый, он как 2 в 1,трезвый молчит, выпьет прям душа человек!
либо у них слабый Марс либо у Вас он пораженный