Если долго искать веру в бога, то можно найти что-то ценное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святой грааль например все его ишут и никто найти не может ))
Гость
Любовь! Бог = это ведь любовь?
Гость
Когда упорно ищешь- обязательно найдёшь. Только вот что? Можно и напороться на что- нибудь мерзкое. Вобщем надо сначала решить, где искать.
Гость
Нельзя.
Гость
можно, например, лучше понять себя любимого
Гость
Это точно.
Гость
Если при этом размышлять и анализировать- то можно найти знания о Боге. А если иметь предубеждения- то можно никогда ничего и не найти- даже когда это рядом.
Гость
Если долго искать веру в бога, то можно найти Человека.. . Вернее увидеть истинное в Человеке...
Гость
Можно найти Бога, доверие, себя и многое другое) . Ищите и найдете, только правильно определитесь со своими потребностями).
Гость
Ага, в себе. Что более ценно.
Гость
Можно прочитать много книг и стать разностороннее и умнее