Если долго воздерживаться от секса, перенаправляется ли сэкономленная секс. энергия в другие сферы жизнедеятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если под "жизнедеятельностью" вы понимаете функции организма - то он экономит, сексуальная же энергия, в виде эмоций трансформируется - в творческую, легко.)) ) Кроме этого еще и продолжительность жизни увеличивает - воздержание само по себе.))
Гость
Nu! Ei precis vor duce la SEX ))
Гость
нет секса - нет энергии
Гость
Это навряд-ли, а вот здоровье ухудшается - это точно.
Гость
La lucru :-))))))))))
Гость
Да. поэтому монахи избегали женщин чтобы энергию свою не переключать на земное порочное
Гость
перенаправится.. . это называется - сублимация