Нужно его покормить, тоесть оставить блюдце с молоком на столе.
Гость
Злых домовых на сколько я знаю не бывает а бывает злые духи сразу, а для этого обычно на дом приводят шамана или священника чтобы изгнать из дому злого духа.
Гость
Такое бывает очень редко и то по нашей вине . Они не любят - скандалов, пьянок и оргий . Хотят уважения и почитания с нашей стороны - печенье, конфетка, кусочек сахара (без фантика и упаковки) положенные на шкаф, антресоли или в не доступное для людей и детей место - со словами -"Домовой - Домовой - дом стереги, по ночам не вой, порядок соблюдай, мне помогай " - залог вашего успеха в контакте и его расположении к вам . Обязательно дважды сказать -домовой, домовой или хозяин, хозяин . Они во многом могут помогать нам, но это долго описывать и не здесь .
Гость
Задобри его. А лучше просто подружись, это значит не бойся его и поговори.