Если доверяя всегда проверять, способность чувствовать искренность свернётся за ненадобностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Более того, появятся различные фобии не только по отношению к другим, но прежде всего человек перестанет доверять себе...
Гость
Если есть сомнения, конечно надо проверять и за одно чувствительность к искренности протестировать, которая пригодится, когда не будет возможности проверить стоит ли доверять.
Гость
Сегодня пол дня думала о таком вопросе, формулировала :)) Проверка не от того, что другому не доверяешь.. . мы ж порою и сами себе не доверяем. - отсюда и любовь к ближнему - как к себе.
Гость
ага, а ещё страховать, судится, продовать, действовать только по правилам))