Больше всего человека в жизни меняют несчастья? Тогда - слава Богу за них?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, да! На наше счастье- несчастий нам хватит!... Хотя Вы знаете, все зависит от того, что в нашем сердце: злого и черствого они только сильнее озлобят, умного и совестливого сделают мудрецом, а чистого и честного только укрепять в своей " вере ". Я думаю, что проходя сквозь эти самые несчастья- становимся тем, что мы есть на самом деле.... А так хочется оставаться Человеком....
Гость
Даёшь несчастья! Да здравствует мазохизм!
Гость
Несчастья - это резкие изменения условий жизни. Необходимое условие для дальнейшей эволюции. (Если - выживаешь) . Бог тут не при чем.
Гость
Не несчастья, а ИСПЫТАНИЯ. Не имеет значения какой результат несут Они - имеет Значение - как Вы их ПРОЙДЁТЕ и ПОБЕДИТЕ СЕБЯ.
Гость
ПОСЛЕДНИЙ ТОСТ Я пью за разоренный дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоем, И за тебя я пью, — За ложь меня предавших губ, За мертвый холод глаз, За то, что мир жесток и груб, За то, что Бог не спас.