Если друзья активно не принимают человека-вашего любимого,стоит ли прислушаться?Или это просто ревность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря, слушать в таких ситуациях надо собственное сердце - в-первую очередь !!! а к мнению тех, кому доверяешь, только прислушаться - вдруг что-то умное скажут, что ты не заметила.. . решать-то по-любому сама будешь )))))))))))))) и это правильно )))
Гость
Из личного опыта жизни точно знаю, если это настоящие друзья то обязательно прислушайтесь. Они лучше знают если человек вам не подходит. и дело не в ревности. Просто иногда когжа мы влюбляемся мы идеализируем человека не замечая то что люди видят со стороны... Нужно действительно спросить почему именно им нравится ваш возлюбленный.... Вы удивитесь....
Гость
А может стоит посмотреть на своего любимого открытыми глазами а не в розовых очках? Влюблённость порой играет с нами, затмевая истинность. Что такое влюблённость? - то яркая вспышка влеченья, Где тела как магниты, и жжёт ослепляющий свет, Сладкий миг.. . гаснут чувства, на смену приходят сомненья, И уже понимаешь ошибку - духовности нет.
Гость
Может это как раз тот вариант, когда стоит спросить у друзей что им не нравится в этом человеке.
Гость
Любимый дороже друзей. Друзья идут лесом. Надо новых заводить, общих.