Если друзья забыли поздравить с днем рождения - это нормально или подставить другую щеку?))) Всем веры, надежды и любви!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или у вас Очень занятые друзья, или они вовсе не друзья!
Гость
Ненормально. Очень обидно, но переживаемо. Щёку не надо, а вот сказать, что это свинство стоит.
Гость
Видимо, Вам так уж важно это внимание... будьте проще.... ко всему - проще...
Гость
Просто считай, что ни кто никому не должен! И станет легче. Обид не будет
Гость
А у кого день рожденья!!! ! Мы поздравим))) ) С днем варенья!!!. Уррра!!!!