Если дружба м/у м и ж перерастет в отношения,насколько крепки эти отн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти новые отношения будут настолько крепки, насколько крепка была дружба, ведь они будут созданы на ее основе. Дружба - вполне надежный фундамент для отношений.
Гость
А это надо спрашивать у этих м и ж.
Гость
По разному. У некоторых людей только из дружбы понастоящему крепкие отношения могут возникнуть. У кого-то наоборот - потеря хорошей крепкой дружбы и приобретение неахти каких отношений.