Если дурак круглый..почему он мимо не катится,а всегда зацепляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и сама незнаю: то ли от того что, противоположности притягиваются, то ли подобное притягивает подобное...))
Гость
А отдыхать то нужно.
Гость
Дык он костями ж зацепляется)) ) Ты когда-нить видела рыбу без костей?? ) И я нет) ) А еще есть такие, которые просто ну не могут мимо пройти) ) Вот и сочиняют всякую хрень, типа. . "я вам пишу. . чего же боле.. "))) Даже если им НИКТО и не собирался писать) ) Но надо ж как-то вписаться в кружок )) Как же - жизнь мимо проходит, да еще и какая)) ) надо ж непременно поучаствовать) ) И ведь обидно. . что их никто не спрашивает) И вообще забили на них) Это ж невыносимо)) ) Значит, надо претензии предъявить - типа. . не пишите мне больше))) ) Сижу ржу)) ) Вот уж точно. . с больной головы - на здоровую))
Гость
Твой краеугольный камень ума, застрявший в твоей голове, не пропустит мимо ни одного дурака, хоть круглого, хоть квадратного, хоть с глазами "в кучу" и с фотоаппаратом. Трудно зреть в корень, когда глаза на жопе )))
Гость
умничают...
Гость
значит еще не совсем дурак, если есть чем зацепиться..
Гость
бильярдист может..
Гость
Доброй ночи!!!: ) Его наверное не из того лепили...
Гость
Придурки придерживают!!!
Гость
Значит, этот "колобок" мужского пола.
Гость
он круглый, но цепкий...