Если душа ребёнка изначально чиста, то откуда берутся маленькие монстрики???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистым душам незачем воплощаться.
Гость
Гены господа, гены. И если несколко отрицательных примеров упадут на благодатную почву, то вот вам готовый "мострик"!
Гость
Дети - это продолжение чувств родителей. Внутри каждого человека есть два источника: 1. Источник Жизни - душа (душа - это Бог в миниатюре) чувства от этого источника созидают для размножения жизни: покой, бескорыстная радость, творчество, любовь ко всему живому и т. д. 2. Источник чувств Энергетического страха (месть, ненависть, обида, боль, зависть-подлость, вина, эго и т. д.) , создатель кототых сам человек - чувства от этого источника созидают для разрушения. Сегодня есть знания, как избавиться от чувств энергетического страха (книга в источнике)
Гость
Ну ребята... вы даёте! Собрались здесь монстриков обсуждать!
Гость
С кем поведешься, от того и наберешься.
Гость
Не мы такие-жизнь такая. Бумер
Гость
Значит рядом живут большие монстры..
Гость
Маленькие монстрики- зеркальное отражение любви- нелюбви взрослых, которые с ними рядом. Таким способом дети требуют внимания, любви, признания своей личности, только на подсознательном уровне. А что им остается делать, когда прекрасные черты их характера остаются незамеченными и невостребованными?!
Гость
Жизнь диктует свои правила, по которым монстрики не исключение. Есть люди с царем в голове, и им монстрики не помеха. А есть люди слабые, которые в дальнейшем подчиняются воле темных сил.
Гость
я думаю мы рождаемся с привычками. с впечатлениями в уме. я думаю мы перерождаемся
Гость
Монстрики приобретаются в процессе жизни.