Если две близкие подруги(женщины) поссорились и одна стала выдавать ее тайны, то к какой категории можно причислить

Если две близкие подруги(женщины) поссорились и одна стала выдавать ее тайны, то к какой категории можно причислитьэту особу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем ее причислять к какойто категории? Умней нада быть и не доверять подругам, потому што они - женщины!
Гость
Не надо никуда причислять. Не влезать надо. Женщины - они женщины и есть, это раз. И двое дерутся, третий не суйся - это два.
Гость
Неприличная особа... мало ли что в Жизни может произойти.. . Но она вероятно не знает... что все гадости что она творит... 70% вернется к ней самой.. .
Гость
Ты открой подруге двери, только сердце никогда не открывай. Если хочешь сохранить тайну-не говори никому! А если уж кому-то доверила, то будь готова к тому, что твою тайну все узнают!
Гость
К категории "сука"
Гость
а не хрен болтать языком! если были БЛИЗКИЕ, то знала бы что та такая. а раз знала, то и поумней могла бы быть, и молчала бы о тайнах своих
Гость
пусть спасибо скажет, что еще мужика не увела... (и такое бывает, и не так уж и редко)
Гость
Просто обычная стерва.. . какие тут могут быть ещё категории?
Гость
К категории нормальных людей. Обиделась и мстит.