Если дымовой смог - боженькино наказание, то ливни в арабских странах - это наказание за грехи от аллаха?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, просто попытка разлить свару с евреями?
Гость
А Вы верите, что дымовой смог - Божье наказание??? Какой кошмар... тундра, простите.
Гость
не стоит "делить" Богов. все религии едины.
Гость
Любые стихийные бедствия - происки дьявола. Мы сами отдалились от Бога и стали более уязвимыми перед кознями дьявола.