Если эгоистичному человеку не уделить внимания, какая последует реакция с его стороны ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, глупая обида...))
Гость
Он сделает все, чтоб ему уделили внимание - или тот, кто его проигнорировал, или кто-то другой.. . Тот, кто его проигнорировал, все равно обратит на него внимание, т. к. будет думать о его поведении и обсуждать его эгоизм.. . ))))))
Гость
От обиды до агресии. что-нибудь да сработает...
Гость
Думаю, утешит себя тем, что не больно-то и хотелось ему с вами общаться. :) Или попросту обидится
Гость
Задето самолюбие, сразу агрессия и желание оскорбить, проверено на практике...