Ее как не крути она замечательна))) ыыы
Прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!)))
нет
А вы другую знаете?))))
Конечно прекрасна!!!! Это люди многие в душе злобные и несчастные, но это не от жизни, а от собственной несостоятельности и требовательности к этой жизни. А ведь жизнь каждому даёт только то, что он заслуживает!
только за то что нам дано еË прожити, OНА БЕСЦЕНА !..
И ещё как! Она - чудо!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
жизнь такая какая есть, а в какие краски разукрашивать её это ваше дело. Дело вашего воображения.
Прекрасна, НО удивительна.
Временами, когда есть свобода.
жизнь ужасна. но мы можем максимально ее улучшить в течении жизни
и удивительна!