Если есть папка виндовс и данные из documents and settings

Если есть папка виндовс и данные из documents and settingsМогу ли я найти там пароли из браузера? или они зашифрованы?
знаю, вопрос тупой, но все же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, если хэш пароля обратим. Но для этого в любом случае нужен спецсофт. Смотри, на статью не нарвись. :)
Гость
можно, но не так просто. А вобще любой пароль из браузера есть на твоем имейле который ты вводиш при регистрации
Гость
Они типа зашифрованные, у меня Chrome и я искал в этой папке но там нет паролей. Но есть другой способ извлечь пароли - программа ChromePass (только для Google Chrome)