У вас тоже так? приходишь домой,и рука сама тянеться к компу,чтоб включить его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже стало почти неотъемлемой частью жизни
Гость
Неа, домашний комп вообще никогда выключается. Если не форс-мажор :)
Гость
он у меня вообще не выключается )))
Гость
такое почти у каждого
Гость
Нет сначала в холодильник только потом к компу:)))))
Гость
АГА!! ! Как ни странно, только я все чаще ногой ( так аккуратнеько)
Гость
))В первую очередь включается комп, потом всё остальное
Гость
Только к дверям квартиры подхожу, а уже мысленно нажимаю кнопку Вкл.
Гость
Привычка. В шаблонах сознания записано, что обязательно должен быть включен дома компьютер. У меня тоже самое...
Гость
ага!:)