Если есть регенератор обновлений на nod 32 (2.7) поделитесь плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не понял, но на всякий случай http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Гость
ключики для нода нам помогают добывать "братья китайцы". На www . nod325 . com (без пробелов) Только предварительно, перед посещением сайта, вырубай работу нода, так как сайт этот Хозяева нода занесли в "черный список" и неотключенный нод говорит, что сайт содержит вредоносное ПО и не открывает его вообще. Но каждый день там новые ключики.
Гость
зайди на донецкий портал, датамикс, там все для нода и нод и фак по все вопросам про нод и ключики для нод
Гость
Есть, называется ESET_Nod32_Keys_Finder_V7. Гугл тебе в помощь. Если агент есть, могу кинуть торрент на нод и эту прогу. В проге встроена еще одна, для автообновления. Если повезет, можно оооочень долгую лиценьзию поймать. Я полчаса пощелкал, у меня до 2011 лиценз теперь.