Если есть тонкий, значит где-то должен быть и толтый....юмор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...есть просто-юмор) толстый ли... тонкий ли.. . Одесский или Габровский... не важно... просто... человеку всего в этой жизни дано или так или иначе-много и щедро или так-чуток... а может и ваще-не дано))... юмор-он как песня-строить и жить помогает... а вот сколько его у каждого из нас-как судьба насыпала от щедрот своих)...
Гость
Здравствуйте. Конечно же есть. У нас ведь, вообще, всё есть:)) ) Улыбнитесь!
Гость
это врятли.. . в противном случае, как говорил один студент у нас на курсе : я оттачиваю плоскость своей шутки !!!
Гость
Толстый юмор - это когда с тонким перебор.
Гость
еще может быть прозрачный и серый.. . Переносный смысл понятие распространенное
Гость
нет, есть топорный юмор....