Если фильм, музыкульный альбом, игра, или программа, скачанные из интернета Вам понравились, то...
Если фильм, музыкульный альбом, игра, или программа, скачанные из интернета Вам понравились, то...... Вы купите лицензионный диск?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. Я плачу за Интернет и этого хватит.
Гость
я лучше в инете скачаю, а лаве оставлю себе :))))
Гость
А зачем?? ? Ну игру ещё куда не шло, по сети поиграть без проблем, патчи поставить. А остальное-то зачем? Скачать ведь можно в отличном качестве, если подождать и поискать.
Гость
зачем платить дважды -- я вообще за бесплатный софт и отмену авторского права
Гость
иногда когда хочется сильно