Как узнать, в какой папке находится текущая винда.А то у меня их 4, хочу 3 удалить.Народ, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольно, все удали, и по новой поставь, тогда работать будет нормально
Гость
boot.ini ковыряй
Гость
ну интересно у тебя все ОС на одном логическом диске С что ли находятся ну и Билл Гейтс однако и как так умудрился так сделать??? ? а методом тыка удали одну и если получится значить не настоящая а запущеная себя удалить не дасть ну если все на одном диске я бы на твоём месте форматнул бы диск С и установил одну и только одну на диск С
Гость
[ссылка появится после проверки модератором]