Как сделать так, чтобы когда печатаешь в ворде он печатал до конца стр.,
Как сделать так, чтобы когда печатаешь в ворде он печатал до конца стр.,, а то у меня если абзац маленький он не оставляет на странице одну строчку с красной строки и не переносит половину строчки на новую, в результате переносит весь абзац на новую странцу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параметр "Запрет висячих строк" в настройках. Только не помню, то ли снять галку, то ли поставить...
Гость
Там есть 2 линейки, отрегулируй с помощью их
Гость
Попробуй поставить настройку "по ширине"