Если голова велит одно, сердце - другое, а жизненный опыт - третье, то кому вы отдадите предпочтение?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы послушала сердце, ведь только оно знает что нужно душе! А разум лишь ищет выгоду.
А кто внутри вас эти различия видит? Вот тому и предпочтение.
Я всегда следую велению сердца.... О чем потом жалею....
Опыту, хотя не всегда. Сердцу, так может обмануть, голова - так вертится. Обратитесь за советом к близким вам друзьям, и вместе примите решение. А ещё лучше, уповать на Господа!
Если выбор за бабой, то она тупо выберет где больше денег
Сяду в телегу и буду читать басни Крылова. Авось жизненный опыт подскажет голове как с сердцем договориться. И поеду.
сердцу.... сердце всегда правильней подскажет и направит на правильный путь
Наташа, добрый вечер! Не заморачивайтесь. Вот Вам шутка в тему: "Вот всегда так. Мозги хотят покоя, душа - романтики, а ж.... приключений! "
Предпочтенме - жизненному опыту!!!
себе через интуицию.
Никому. Отойду и понаблюдаю со стороны, решение придет само.
Мы разучились слушать сердце. От этого все проблемы.
определённо жизненному опыту, а если он и не удачен, значит голове=)
психиатру - начинается растроение личности
опыту
время все раставляет по своим местам
Голова и жизненный опыт-это ум человека. Конечно прислушаюсь к своему уму.
Истина в сердце...
Послушаю сердце. посоветуюсь с головой. поступлю иходя их жизненного опыта.
У меня будет мозговое расстройство так как я попытаюсь всё вместе послушать и надорвусь.... или получится....
Жизненному опыту.
я бы отдал голове и опыту
опыту