Если говоришь "я дурак" и все вокруг соглашаются - это потрясающая сила убеждения?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый коллектив у вас.... А если сказать им, что ты - гений- еще больше будут прикалываться :))))))))))))))
Гость
Если говорят, что мысли материальны, так что уж говорить о словах. Так что удачи Вам, главное реально не отупеть
Гость
это констатация факта))))))))
Гость
Мудрецы ошибаются, а дураки нет!
Гость
Просто те, кто соглашаются, тешат свою значимость.
Гость
нет облегчение от признания
Гость
)))просто мало кому захочется доказывать обратное-может так оно и есть)))