Представьте, что перед вами лестница с десятью ступеньками. Самая верхняя ступенька - абсолютное счастье. Самая нижняя -
Ответ(ы) на вопрос:
- это наша с вами жизнь
А я где-то в середине.))
Недавно ступила на первую ступень, сейчас - на второй. . Прогресс, однако))
Примерно на 8-й. Известный тест для детей (раз про ступеньки, для взрослых просят обычно оценить по 10-балльной шкале).
первый вздох
Счастливый - слушающийся Родителя души (своего духа-Господа) . Я верующий, а они живут по наставлению : "Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись". "Непристанное моление" - постоянное мысленное советывание со своим духом-Господом. Отвечает через интуицию или совесть. Всегда на 10.
думаю где-то на7...
Тоже-Абсолютное счастье... разве у Радуги или Нотного стана есть несчастливые части---они есть одно целое!!!! Да будет так у Вас во всём!
На каждой ступеньке простое, обыденное, каждодневное счастье. Гармония с миром.
На верхней - ЛСД. На нижней - тоже ЛСД. Сейчас я ощущаю себя на редкость паршиво.
Обыденность и бытовуха)