На что готов человек в состоянии отчаяния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На многое, зависит от духовности!...
Гость
Жениться!
Гость
Готов убить себя, но многое зависит от человека.
Гость
На все тяжкие...
Гость
На всё. Вот только это "всё" у разных людей ограничено по-разному
Гость
Состояния от чаяния наступает, когда человеку уже тошно от выпитого чая. Скорее всего, он может решится пойти в туалет.
Гость
На многое. Да же готов отдать свое сердце, только чтобы человек которого он любит остался жив.
Гость
Изменить свое мировоззрение.
Гость
НА то, на что бы никогда не решился. На то, что бы никогда не смог сделать. Если в человеке есть хоть капля силы, любой силы.... Человек ее обнаружит и будет действовать по обстоятельствам, чем это закончится, знает только время.
Гость
на многое