Если говорить о личном - оно становится публичным.? меньше br больше Да и стоит ли делится своим личным ?

Если говорить о личном - оно становится публичным.?
Да и стоит ли делится своим личным ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше нет и не стоило вообще ни с кем и никогда, пока точно не уверен, что этот человек всегда стоит к тебе лицом
Гость
Добрый день, Сергей!! ! Если Мы не будем делиться Личным... то для чего тогда Жить? Делилась и буду Делиться.. . Оно порой нам Открывает глаза... Мы смотрим на себя с другой стороны как бы.. . Может быть я не так поняла той Вопрос... но так услышала я...