Если грубо говоря сила в энергии ум в остроте обмена этой самой энергии то в чем дух за счет которого брались города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух, он сам по себе. Это связь с Богом или с Космосом. Наверное, можно сказать, что города брались за счет единения Духа и Бога.
Гость
В желудке. Есть захочешь - не того добьёшься.
Гость
дух - это направление. заряд.
Гость
Ты ваащето понял сам чё спросил то?... грубо говоря?...
Гость
человек триедин-дух. душа. тело сила в гармонии и единении этих начал
Гость
Дух порождает и силу и ум. Он в начале всего и извечен