Если хочешь узнать что о тебе думают..расстанься с человеком?Да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он так не думает. В нем сейчас говорит его обида.
Гость
поссорься.... но я бы и это не советовала делать (специально)
Гость
Так если с человеком рассталась, то уже все равно, что о тебе думают. Его уже не вернуть...
Гость
Ну не зря же говорят, что самые коварные враги - это бывшие друзья.
Гость
Какая разница, что о тебе думают? Ведь ты сама знаешь какая ты - единственная и неповторимая со своими достоинствами и недостатками.
Гость
Так можно одной остаться, пусть думают, что хотят - это их дело.
Гость
Абсолютно верно. Но лучше все-таки не заходить дальше ссоры.
Гость
это конечно вариант.. еще круче растаться предав.. тогда точно всю "правду" узнаешььььььь....
Гость
видимо.. это правило не для меня)