Как Вы думаете, что будет после Вас??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете И вершина любви - Это чудо великое - дети! Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки.. . Потом Все опять повторится сначала. каждый день будет всходить солнце.. . а на смену зиме обязательно будет приходить весна.. .
Гость
я верю в реинкарнацию, но после моей жизни что сейчас, думаю останутся только мои слова и размышления, моя любовь, некоторые рисунки, этот ответ =) за мысли нас никто не запомнит. даже как то грустно стало ( надо больше работать :Р
Гость
то же самое... только без меня
Гость
После меня могут остаться не выплаченные долги. Придется в следующей жизни отрабатывать. Не хотелось бы.
Гость
не хотелось бы, чтоб потоп...
Гость
все то же что и при мне
Гость
Все, кроме меня...
Гость
Зарождение жизни на планете
Гость
потоп...
Гость
чаще - позитивно и с надеждой:))
Гость
тоже самое
Гость
Думаю, конец света будет уже после.)
Гость
пусть будет, что будет.
Гость
Мои внуки.