Если хорошо понимаешь человека в интернете, не факт, что его так же хорошо поймешь и в реале?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек в нете такой, как есть и никого из себя не играет, то в реале понимаешь его даже лучше, чем в нете. Плюс еще в реале попадаешь под обаяние его :) А в нете ссор больше возникает из-за того, что не слышишь интонацию, например, или не так понимаешь употребленное им слово.
Гость
Конечно не факт. Человек, когда пишет, несколько иначе выражает свои мысли. Как правило, мысли выражаются лучше в письменном виде.
Гость
Основная проблема инета - невозможность передачи запаха.
Гость
Возможно, только опять же, это дело времени. Просто в реальной жизни, человек, может быть менее разговорчив. Со сколькими людьми знакомилась в Инете, если возникало взаимопонимание, то обычно и в реальной жизни не было проблем с этим. Но я обычно до встречи в реале, долгое время общалась в Инете, перезванивалась. Может поэтому не было проблем в понимании. Людей уже заранее чувствовала.
Гость
если думаешь, что хорошо кого-то понимаешь *)))
Гость
Не факт. В интернете Вы имеете дело не с реальным человеком, а с его образом, как он себя подаёт. Это то же самое, что и образ, создаваемый актёром на сцене. Вы ХОРОШО ПОНИМАЕТЕ - этот образ, а сам человек может оказаться совсем другим. И, так же как актёр может играть разные роли, так же и в сети любой человек на разных форумах, например, может быть в разных образах. И даже - разного пола. :))))) Например, на одном форуме человек отвечает как женщина, а на другом - как мужчина. И это - один и тот же человек, у которого всё нормально с сексуальной ориентацией. :))) Просто о играет в гендерную игру.
Гость
Справедливо.
Гость
знаете... я тут вывод железный сделала--а не надо... встречаться . не знаешь--не бредишь) возможно при переписке пользы больше.
Гость
Дуся! 100%!:)
Гость
absolutely НЕ FUCK_T )) мне фартило, в реале я понимала их гораздо лучше ))
Гость
Просто здесь идет общение на духовном плане, где обнажаются взгляды и принципы человека, а в реале в основном все поверхностно, за исключением близких отношений.
Гость
Ага особенно когда вместо женщины мужчина)))
Гость
...интернет уже нереален... скорее нереально понять человека...
Гость
конечно ведь здесь сосредотачиваешься и не надо играть
Гость
Если он откажется от сказанных слов, то да!
Гость
Ну да, в реале он может оказаться замкнутым
Гость
дурак не поймёт