На что Вы абсолютно бесполезно потратили деньги в этом году? Значительную сумму! ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На налоги....
Гость
На ремонт двигателя у машины.
Гость
равномерно распределила))
Гость
На репетиторов. 3 тысячи рублей за занятие (з часа) , 3 раза в неделю. В результате поступила в МГУ, но благодаря олимпиаде. Хотя... в чём-то биологичка помогла всё-таки. Не совсем зря. Да и поттянута я теперь не хило, много знаю).
Гость
На две планки sdram