Если христос воскрес то почему он у вас в каждой церкви висит или вам нравиться видеть бога в таком виде?
Если христос воскрес то почему он у вас в каждой церкви висит или вам нравиться видеть бога в таком виде?2000лет прошло
ваша вера подвисла
перезагрузите пожалуйста
ваша вера подвисла
перезагрузите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не вопрос веры... . Верующие прекрасно знают и верят что Его нет ни на кресте, ни в гробу.. . религии нравится мертвое то Иисуса изображают как мертвого то мощи целовать то безжизненным иконам молиться то свечки ставить и кадилом махать вы найдите это в Новом Завете хоть раз! прочитав понял и я что религия не для меня а живая вера - то что надо!!!
Гость
а ты в каждую церковь заходишь?
Гость
закончил отвечать на вопросы веры но раз вы здесь - не было того - есть древняя история рассказанная несколько раз как группа людей нашего роста вышла из рабства другой древней расы -более высокой умной и сильной а позже с помощью ее же ренегата их победила а все что написано переводчиками позже - не обращай внимания и усе
Гость
Нормальному челу это не надо Мы - другие!! ! И т. д. и т. п. .... Только мы остаемся жить, и пустая бесконечность помноженная на пустоту ждет нас!! ! И дальше не будет НИЧЕГО!!!
Гость
Иисус Христос "висит" как напоминание о том, что он страдал и умер за всех нас, грешных. И за Вас тоже.
Гость
Вы это с кем разговариваете?)))))))