Если игра не стерается как надо,и преходится стирать в ручную то?
Если игра не стерается как надо,и преходится стирать в ручную то?Какой шанс при повторном устонавлении игры что пойдёт всё как прежде?Игра ператская!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через удаление программ, так надёжней
Гость
Заходишь в пуск там нажимешь панель управления и ищешь уустановка и удаление программ заходишь туда ищешь игру и удаляешь все гениально и просто
Гость
папку удали и всё
Гость
ппц, игра пЕратская, устОнавлении игры, не стЕрается, и прЕходится... . чисти реестр и ставь заново и скачай себе курс русского языка
Гость
Через кнопку пуск- install