Если играете в компьютерные игры, какая ваша самая любимая игра была и самая интересная сейчас на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty, Farcry, Wolfenstain, Splinter cell, Fahrenheit, Manhunt, Advent Rising, Пенумбра - это всё, что понравилось за последние лет этак 5.
Гость
Morrowind, Готика1,2, Risen, Two Worlds
Гость
wow
Гость
Масс эфект, драгон эдж и т. д.
Гость
Раньше нравились Call of Duty, вся серия, а сейчас - Batman Archam Asylum и если честно в Fallout 3 до сих пор играю.))))
Гость
Fredom Fighters, farcry 2,Prince of Percia: The two trones и COD4, COD6 и чуть не забыл Splinter cell Chaos Theory.
Гость
Анчихард 1,и 2 часть, mgs4,killzone 2,все эти игры стоят тех вниманий чтобы в них играть.
Гость
Мне The Saboteur понравилось щас играю в The Suffering, первый не осилил, играю во второй, жду ассассина второго)))
Гость
Zuma
Гость
SWAT4, Farcry, Delta Force, Wolfstain
Гость
Stalker Shadow of Chernobyl была сейчас купил руль хороший и играю Race Driver GRID
Гость
По мне так Half-Life. Играл в первую часть прошел не раз не два, потом прошел кучу дополнений. Потом вышла 2ая часть тоже самое=) И теперь каждый раз жду новый эпизод. Уже какой год не смотря на другие игры Half-Life то что я по-любому жду=)
Гость
Была и остается Heroes V На данный момент WOW поглотил всю мою жизнь))))
Гость
heroes of might and magic 3 в своё время.. . эххх вот это игрушка была, ностальгия сейчас wow пожалуй
Гость
tetris
Гость
была Freedom Fighters сейчас call of duty modern warfare 2
Гость
Prince of Persia/ Сюжет (если проходить с первой части) и гемплай просто АТАС!!!
Гость
Dragon Age
Гость
Mafia из онлайн - LineageII
Гость
Сталкер.