Где достать русскую версию звука в игре Mass Effect 2 если она вообще есть....

Где достать русскую версию звука в игре Mass Effect 2 если она вообще есть....Ребят в инет на некоторых страничках читал что у кого то есть русская версия для второй версии игры а именно нормальная озвучка....связаться с этими ребятами не увенчалось успехом но загвоздка в том что русификацию качали через инет... я ее найти просто не могу.. ну попадаются там некие русификаторы но они с рекламой внутри (обычно эту рекламу обзывают как трояны "где смс надо отправлять") тык вот и то не знаю есть ли там эта русификация или нет.. возможно там много вирусов аж на 100-400 метров...

Если вы знаете где можно достать нормальную русификацию озвучки для Mass Effect 2, скиньте ссылку плиз... только проверенную если это возможно... а то мне уже надоел антивирь орать тревога!!! тревога!! )) , я понимаю что многие сайты пишут что русской озвучки не существует но блин я смотрел роли где персы в говорили на русском с нормальным переводом и тем более не первая часть была.. где смотрел не помню.. хотел сюда ссылку протащить что бы некоторые не указывали на доверчивость...

=====
зы:... ссылки указывайте без точек, заменяя точки на подчеркиванием или пробелами, а то лажа какая то что я не вижу ссылки

сообщение вместо ссылок я вижу вот такие:
[ссылка появится после проверки модератором]
и скачать с торента пожалуйста не указывайте качать не качается... сетка такая...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, на даный момент нету русской озвучки. Потому что игру старались по быстрее выпустить вот и прикрутили ей субтитры. Я считаю это просто хорошо что игру так быстро выпустили. А между прочим первая часть поэтому и запоздала на персоналки, в то время когда владельцы приставок во всю рубились в ней, псишникам пришлось ждать из за локализации. а вот со второй частью как то даже наоборот получилось. вот я например на боксе её до сих пор жду!!! так что ты счастливчик паря)))
Гость
Так точно, игра вышла недавно, так что озвучка будет или через полгода либо через год, как было с золотой коллекцией первой части. Пользуйся русификаторами текста.
Гость
Русской озвучки игры не существует. И это никак не противоречит тому, что ты видел ролик с переводом.