Возмите в cs 16 клан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CS PORTAL- CS-GAMES.NET.RU- ВСЁ ДЛЯ CS 1.6,CSS, всё для UCOZ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на сайте ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ДЛЯ COUNTER-STRIKE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Шаблоны CS под UCOZ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Очень много шапок CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Модели оружия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Конфиги проффесиональных игроков таких как: 400KG, Virtus.pro, MYM neo, MYM TaZ, MYM loord.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Плагины для вашего сервера CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Если у вас нет сервера скачайте тогда готовый. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Цветные лого для CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Статьи по КС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Тут мапы, карты для КС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ТУТ МОЖНО Заказать бесплатно аватар, шапку на сайт, Юзербар.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - RSS Портал о Counter-Strike. Все для Counter-Strike! Модели, Патчи, Программы, Мувики, Спрайты, Карты, Конфиги, Статьи Тактика, Обои, Юзербары, Аватары, Шаблоны, Шапки, Иконки, Flash мульты и игры и многое другое! Conter-Strike, CounterStrike, CS, КС, Контра, Контр-Страйк, Контер-Страйк Вы у нас всегда можете заказать аватар, баннер, шапку и юзербар бесплатно!!!
Гость
Зайдите в какой нибудь топ серверов ) и попроситесь в клан ( на сайте ))