Назовите свою самую любимую игру...только одну...

Назовите свою самую любимую игру...только одну...Сталакер мой выбор...
не мог определится между ведьмаком и сталкером...но я люблю огнестрельное оружие в играх и поэтому сталкер...
только одну игру напищите....только дону...

Мой выбор <h1>С.Т.А.Л.К.Е.Р</h1>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Assassins Creed 2
Гость
Counter-Strike 1.6 И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!
Гость
wow
Гость
Lineage 2? так как люблю ролевые игры и магов. А играю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Medial 2
Гость
самый любимый quest - LInux Debian
Гость
Супер Марио и Стар Форсе Люблю старые игры
Гость
Все три СТАЛКЕРА
Гость
Покер онлайн.
Гость
стыдно немного, но The sims3
Гость
На раздевание...
Гость
Именно любимую.. . Самые нежные чувства я испытываю к fable the lost chapters. А нынешние игры больше похожи на бенчмарки. Сталкер мне понравился, но для любимой игры он имеет хреновую особенность тормозить на топовых компьютерах.
Гость
Resident Evil 4
Гость
Deus Ex
Гость
Blitzkrieg
Гость
Perfect World, онлайн
Гость
мммм... . Жизнь?:)))
Гость
А я в онлайн-игры люблю поиграть, мой выбор Аллоды онлайн
Гость
fallout2 мировая игра вссех поколений!!!!
Гость
Flat Out
Гость
World Of Goo, люблю игры от независимых разработчиков т. к. лишь они в наше время делаеются не по шаблонам (Не все конечно) , к тмоу же делаются с качеством! Есть такая программа, симулятор физики, две версии - одна Phun, другая Algodoo (Она лучше) , так вот в него тоже поигратся моно, машинки там построить, пистолетики xD
Гость
The Saboteur