PSP помощь с востановлением

PSP помощь с востановлениемФорматнул флэху у псп и там все папки пропали ,такие как ISO и так далее ,как их востановить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты ебан**** это не востановить б**
Гость
еще раз отформатируй через саму псп в НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ>>ФОРМАТИРОВАНИЕ КАКРТЫ
Гость
Содержимое теперь уже никак;) ) А чтобы папы появились снова, форматни карту из самой ЗЫЗЫ а не с компа
Гость
Надо было на комп закинуть а потом удалять на здоровье
Гость
Не как ты стёр всё что у тебя было. И ещё там нету корзины чтобы вернуть назад если ты стёр то всё,это как переустоновить винлоус, тоесть стерается всё.