По тупости удалила Steam а восстановить немогу!( HELP ME!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык установи заново с диска CS PORTAL- CS-GAMES.NET.RU- ВСЁ ДЛЯ CS 1.6,CSS, всё для UCOZ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на сайте ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ДЛЯ COUNTER-STRIKE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Шаблоны CS под UCOZ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Очень много шапок CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Модели оружия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Конфиги проффесиональных игроков таких как: 400KG, Virtus.pro, MYM neo, MYM TaZ, MYM loord.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Плагины для вашего сервера CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Если у вас нет сервера скачайте тогда готовый. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Цветные лого для CS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Статьи по КС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Тут мапы, карты для КС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ТУТ МОЖНО Заказать бесплатно аватар, шапку на сайт, Юзербар.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - RSS Портал о Counter-Strike. Все для Counter-Strike! Модели, Патчи, Программы, Мувики, Спрайты, Карты, Конфиги, Статьи Тактика, Обои, Юзербары, Аватары, Шаблоны, Шапки, Иконки, Flash мульты и игры и многое другое! Conter-Strike, CounterStrike, CS, КС, Контра, Контр-Страйк, Контер-Страйк Вы у нас всегда можете заказать аватар, баннер, шапку и юзербар бесплатно!!!
Гость
А в корзине он не сохранился? загляни туда может там. Если сделали деинсталяцию, то надо сделать откат на тот день когда произошло удаление, при условии что включена эта функция
Гость
чешем на яндекс и пишем скачать Steam